Внук Аллы Пугачевой о Нью-Йорке: «Каждые 15 минут ты встречаешь какого-то сумасшедшего»

Никита Пресняков раньше очень любил этот город, но сейчас он вызывает у него другие чувства

Первенец Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой, естественно, успел побывать в самых разных уголках планеты. Он родился Лондоне, а после двух недель переехал в Москву, где провел почти все свое детство. Естественно, со столицей у него сопряжены самые теплые воспоминания. Здесь же он сейчас старается строить свою карьеру, и ему это, без преувеличений, отлично удается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева с семьей
Алла Пугачева с семьей
Legion-Media

26 апреля Никита дал интервью изданию moskvichmag.ru, в котором рассказал о своей любви к столице, а заодно назвал зарубежный город, который раньше очень любил. «Люди в целом стали намного позитивнее, проще и интереснее. Я начал замечать меньше негатива: лет пятнадцать назад его было прямо достаточно — на каждом шагу. Сейчас я его не нахожу и это не может не радовать», — отметил Пресняков.

Никита Пресняков
Никита Пресняков
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита подчеркнул, что раньше нравился Нью-Йорк — он провел там несколько лет во время учебы. Однако сейчас город его разочаровывает. «Прошлым летом мы с Аленой ездили в Нью-Йорк: там все изменилось в худшую сторону — каждые 15 минут ты встречаешь какого-то сумасшедшего (не буду говорить, какой расы, но все и так понимают, что после Black Lives Matter там процентов шестьдесят просто сошли с ума): он бьется головой о стену, резко снимает майку, швыряет ее, начинает орать и бежать в горизонт. Плюс везде так много мусора!» — вспомнил Пресняков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Внук Аллы Пугачевой о Нью-Йорке
Никита Пресняков
Legion-Media

Он отметил, что во время его учебы ничего подобного в Нью-Йорке не наблюдалось. К тому же сейчас там стало крайне много мусора. «Сейчас ты не можешь пройти по переулку, потому что он весь в гигантских черных мусорных пакетах: их растаскал ветер, все валяется», — посетовал внук Аллы Пугачевой.