Во втором выпуске «Ледникового периода» Дава не сдержал слез, а Татьяна Тарасова поставила 6.0 Дане Милохину и Жене Медведевой

Юбилейный сезон телепроекта не перестает держать в напряжении

Первый выход на лед звезд и их напарников-фигуристов стал настоящим испытанием для обеих сторон. К примеру, тиктокер Даня Милохин уронил свою напарницу Евгению Медведеву, а Ксения Бородина, впервые вставшая на коньки ради шоу, чуть не упала во время опасной поддержки. Но уже во втором выпуске мы увидели, как герои проекта обрели уверенность в себе, проработали ошибки и изменились за эту неделю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даня Милохин, Евгений Медведева
Даня Милохин и Евгений Медведева во время первого выступления
@danya_milokhin

На этот раз почетные места в жюри заняли певец Дмитрий Маликов, блогер Дава (прим. ред.: Давид Манукян), фигуристки Ирина Слуцкая и Татьяна Навка, возглавляла судейскую комиссию несравненная Татьяна Анатольевна Тарасова. К слову, Дава должен был находиться среди участников, но покинул проект из-за серьезной травмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Давид Манукян, Дмитрий Маликов, Ирина Слуцкая, Татьяна Навка, Татьяна Тарасова
Жюри второго выпуска «Ледникового периода»
@dava_m
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер настолько близко к сердцу воспринял этот инцидент, что не смог сдержать эмоции в прямом эфире Первого канала. «За короткий промежуток времени я очень полюбил этот проект и чуть ли не со слезами смотрел первый выпуск. Мне очень хотелось выступать. Я такой человек, что если я ухожу во что-то, то я погружаюсь с головой. Сюда я погружался с головой — утром приходил, вечером уходил.», - сказал Манукян, утирая слезу.

Давид Манукян, Татьяна Тарасова
Dava и Татьяна Тарасова
@dava_m

Помимо Давида в павильоне были еще люди, пережившие на ледовой сцене сильные эмоциональные потрясения. После первого неудачного выступления Даня Милохин был крайне огорчен и обеспокоен. И зря, ведь выступление пары прошло настолько хорошо, что даже Татьяна поставила 6.0 за артистизм самым молодым участникам проекта. «Я в вас влюблена!» — призналась она. Даня и Женя Медведева заверили ее в тех же чувствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даня Милохин, Евгения Медведева
Даня Милохин и Евгения Медведева во время второго выступления
@danya_milokhin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


А у фигуристки Натальи Забияко и музыканта Никиты Преснякова было всего три дня, чтобы поставить сложнейший номер. Но они с этой задачей справились, и сделали это так красиво, что зал захлестнули овации — зрители аплодировали стоя. Жюри оценило выступление по достоинству, поэтому в сумме у пары одни из самых высоких баллов за выпуск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Забияко, Никита Пресняков
Наталья Забияко и Никита Пресняков
@npresnyakov


На данном этапе шоу никто из участников не покинул проект, но все изменится в следующую субботу, когда решать судьбу героев будут телезрители.