Вот это кино! Моргенштерн сделал предложение возлюбленной прямо на съемках клипа

Дилара поделилась своими эмоциями в блоге

В конце июня этого года возлюбленная скандального рэпера Моргенштерна Дилара Зинатуллина сделала ему предложение руки и сердца в синагоге. Как утверждал музыкант, избранница подарила ему кольцо во время первого шаббата в синагоге. Тогда Алишер назвал невесту не просто «женщиной года», а «женщиной века». Однако в ЗАГС пара так и не отправилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дилара первой сделала предложение Моргенштерну
Дилара первой сделала предложение Моргенштерну
@influesii

Однако в скором времени это изменится. Дело в том, что 8 июля прямо на съемках клипа Моргенштерн сделал Зинатуллиной предложение. Видео этого трогательного момента Дилара опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А заодно поделилась своими эмоциями от произошедшего.

Моргенштерн сделал предложение Диларе во время съемок
Моргенштерн сделал предложение Диларе во время съемок
@influesii
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На съемках клипа случилось то, чего я не ожидала. Мы часто говорили о семье и свадьбе, я знала, что мы должны скоро пожениться, но нам не хотелось делать это банальным способом. Хотелось, чтобы этот момент был действительно особенным, смешным, ярким, неожиданным», — призналась Дилара. Она не стала скрывать, что именно поэтому сама сделала предложение избраннику, но всегда мечтала и о том, чтобы он встал на одно колено и попросил ее руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я любимая девушка, у меня есть любимый мужчина, я из консервативной семьи и да! Я хочу предложение! Я хочу романтики! И мне не стыдно в этом признаться!» — подчеркнула Зинатуллина. Она также добавила, что изначально была готова к тому, что Моргенштерн вовсе не сделает ей романтичного предложения руки и сердца.

Дилара и Моргенштерн давно задумывались о свадьбе
Дилара и Моргенштерн давно задумывались о свадьбе
@influesii

«Спасибо, что чувствуешь меня и делаешь меня счастливой. Спасибо, что можешь стать иногда обычным, потому что иногда я так люблю все обычное. Спасибо за этот волшебный момент и за эту классическую сказку, о которой я мечтала с детства. Я люблю тебя!» — заявила Дилара в конце своего поста.