«Вот моя жизнь и любовь»: Дмитрий Исхаков поделился снимком с детьми

Фотограф не комментирует разрыв с женой

В мае этого года в прессе появилась информация о том, что Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина не живут вместе и планируют развод. Долгое время супруги не комментировали эту информацию. Фотограф лишь однажды опроверг слова одной из своей подписчиц о расставании. «Да не разводились мы! Йо-майо», — написал тогда супруг певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Исхаков и Гагарина
@isxakov

Однако спустя некоторое время Дмитрий все же решил обратиться к своим фолловерам с заявлением. «Мы больше не живем вместе. Сохраняем норм отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом все», — лаконично отметил Исхаков.

Исхаков и Гагарина
Legion-Media

С тех самых пор фотограф не комментирует свое расставание с женой, хотя вопросов у интернет-пользователей довольно много. Вместо этого на днях муж Полины решил опубликовать в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором позирует вместе с детьми — сыном Андреем (его Гагарина родила от актера Петра Кислова, — прим. ред.) и дочерью Мией. «Вот моя жизнь и любовь. Все остальное пыль», — коротко подписал кадр Исхаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Исхаков с детьми
@isxakov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дмитрий, вы хороший отец, все у вас будет прекрасно», «Будет у вас еще любовь, а дети — это навсегда», «Дети это наш смысл, жизнь, все остальное мелочи, вы огромный молодец что не разделяете детей и любите обоих одинаково», «Счастья вам семейного, Дмитрий!» — искренне желают фотографу интернет-пользователи.