Война из-за бывшего: Селена Гомес попыталась помириться с Беллой Хадид, но у нее ничего не вышло

Модель и певица не могут найти общий язык

В 2019 году Селена Гомес и Белла Хадид серьезно поссорились. Поклонники сделали такой вывод, исходя из того, что модель удалила из своего блога снимок, который прокомментировала певица. А еще отписалась от нее в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Тогда журналисты пришли к выводу, что напряжение в отношениях двух знаменитостей появилось из-за... рэпера The Weeknd.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид и The Weeknd
Legion-Media

Белла встречалась с ним полтора года и рассталась в ноябре 2016-го. Она очень тяжело переживала этот разрыв. А вот сам музыкант скучал не слишком долго и нашел утешение в объятиях Селены. Но эти отношения закончились спустя 10 месяцев и... рэпер снова вернулся к Хадид. Они даже планировали пожениться, но в августе 2019 года стало известно, что влюбленные снова расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях интернет-пользователи пришли к выводу, что Гомес попыталась зарыть топор войны. Она вновь подписалась на Беллу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и даже оставила в ее блоге несколько лайков. Поначалу модель тоже подписалась на Селену, но спустя несколько часов все изменилось.

Белла Хадид
Legion-Media

Хадид перестала быть фолловером Гомес, чем немало озадачила своих поклонников. Они не понимают, чем можно объяснить такой странное поведение знаменитости. К тому же теперь у интернет-пользователей появился повод думать, что Белла до сих пор не может забыть экс-бойфренда The Weeknd.