Возлюбленная Брэда Питта вышла на подиум вместе с Ириной Шейк

Она прошлись на показе Hugo Boss

Из-за пандемии коронавируса многие светские мероприятия пришлось перенести. Так некоторые недели моды отменили, но показы в Милане пройдут в штатном режиме. 25 сентября бренд Hugo Boss в итальянском городе представил новую коллекцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На подиум вышла новая возлюбленная Брэда Питта Николь Потуральски. Она представила на показе один образ в стиле casual. Модель появилась в черном платье из трикотажной ткани, массивных сандалиях и зеленом браслете в виде ремня.

Legion Media

Также устастие показе приняла и Ирина Шейк. Она вышла в комбинезоне цвета хаки. Образ в стиле сафари красотка дополнила белыми туфлями с заостренным носом.

Legion Media

Ирина давно является постоянной участницей самых престижных модных шоу, а вот карьера Николь пошла в гору после романа с Брэдом Питтом. Поклонники отметили, что она внешне очень похожа на Шейк и Анджелину Джоли – экс-супругу актера.

У Потуральски и Питта все серьезно. Пара уже ездила в совместное путешествие и отдыхала в замке голливудской звезды, где когда-то прошла его свадьба с Джоли.