Впервые за восемь лет Кэмерон Диаз появится на больших экранах

После длительного перерыва актриса вернулась к съемкам

В 2018 году Кэмерон Диаз официально заявила, что решила уйти из кино. А последний фильм с ее участием вышел на экраны в 2014 году. За это время звезда выпустила «Книгу о долголетии», запустила собственный винный бренд Avaline, а также вышла замуж и стала матерью. Сейчас Кэмерон ведет закрытый образ жизни, уделяя все свободное время мужу Бэнджи Мэддену, гитаристу группы Good Charlotte, и их дочери. Но недавно актриса вернулась к съемкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз
Legion-Media

На днях папарацци поймали в объективы камер Кэмерон на съемочной площадке фильма «Снова в деле» стримингового сервиса Netflix, режиссером которого выступил Сет Гордон. На снимках, попавших в Сеть, звезда выглядит счастливой: она радостно улыбается и живо обсуждает что-то с коллегами. На кадрах также можно увидеть актера Джейми Фокса и актрису Гленн Клоуз. Продолжит ли потом Кэмерон сниматься в кино после этой работы или же это разовый проект — неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своем возвращении на большие экраны Кэмерон объявила еще летом этого года, дав небольшое интервью CBS Saturday Morning. В нем звезда также рассказала, что ее решение взять паузу в карьере было связано с тем, что ей хотелось найти баланс между работой и личной жизнью. «У всех людей есть эти 100%, и всегда нужно решить, как вы собираетесь распределить эти 100%, чтобы их хватило на все важные сферы вашей жизни», — рассказала Кэмерон.

Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз
Legion-Media

Но все-таки актриса скучала по съемкам. «Мне не хватает актерского мастерства или продюсирования фильмов. Да, для создания кино требуется особый набор навыков, которые интересно тренировать. Это другой образ жизни. И вы должны быть готовы к этому», — добавила Диаз.