Врач из Лондона и специальная охрана: журналисты узнали все о вторых родах Меган Маркл

Герцогам пришлось заплатить крупную сумму

4 июня 2021 года Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз — на свет появилась очаровательная малышка Лилибет Диана. Из-за имени девочки уже разразились нешуточные споры, и мы уверены, что это только начало. Трудно представить общий ажиотаж, когда в Сети появятся первые фотографии крохи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри
Legion-Media

А пока Меган и Гарри наслаждаются декретным отпуском и проводят время с новорожденной Лили, журналисты выясняют подробности родов герцогини. Своего первенца Арчи она рожала в лондонской больнице Портленд — под неусыпным вниманием журналистов. Но на этот раз у Маркл были возможности сделать процесс более интимным.

Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня выбрала больницу Санта-Барбара Коттедж, которая расположена в нескольких минутах езды от дома супругов в Монтесито. Как пояснили инсайдеры в беседе с репортерами People, ее Меган выбрала из-за того, этот госпиталь основан женщинами. Интересно, что врачом жены принца Гарри была не только Мелисса Дрейк, но и Гоури Мота, которая находилась в Лондоне, — она помогала герцогине во время первых родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри
Legion-Media

«Вторым важным пунктом была безопасность и конфиденциальность. У Меган и Гарри была специальная группа охраны, которая размещалась прямо в больнице», — подчеркнул источник.