Врачи нашли у певицы МакSим признаки еще одного тяжелого заболевания

Артистка находится в медикаментозной коме

На протяжении целой недели певица Максим находится не только на аппарате ИВЛ, но и в состоянии медикаментозной комы. Напомним, что она довольно долго пыталась лечиться сама и не обращалась к врачам, поскольку получала отрицательные результаты на Covid-19. Однако самочувствие звезды лишь ухудшилось, из-за чего сейчас врачи прикладывают все силы, чтобы спасти ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Максим
@maksimartist

На днях журналисты выяснили, что Марина в критическом состоянии. Поражение легких, по некоторым данным, составляет более восьмидесяти процентов. Вокалистку даже пришлось перевести в условную группу «КТ-4», к которой относят больных с большой площадью поражения легких.

Марина Максимова
@maksimartist
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А позднее репортеры «Московского комсомольца» узнали, что врачи обнаружили у артистки еще одно тяжелое заболевание, которое связано с ее прошлым.

Марина Максимова
@maksimartist

В 2019-м Максимова рассказывала, что после жуткой аварии пристрастилась к алкоголю настолько сильно, что он нанес непоправимый ущерб ее здоровью. Медики уверены, что болезнь печени стала хронической, хоть и не проявляла себя на протяжении длительного времени.