Враждовавшие годами сыновья Джона Леннона наконец-то сблизились — и вы вряд ли догадаетесь, что им помогло

Наследники музыканта вместе отправились в путешествие

Даже будучи в браке со своей первой женой Синтией, Джон Леннон не слишком много внимания уделял своему сыну Джулиану — все дело в том, что наличие жены и ребенка сильно влияло на имидж свободного и любвеобильного артиста, на котором держались все участники группы Beatles. А уж после развода музыкант и вовсе почти не проводил время со своим первенцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джон Леннон и Йоко Оно
Джон Леннон и Йоко Оно
Legion-Media

А вот Шону Леннону повезло немного больше. Почти все первые годы его жизни Джон был рядом и занимался его воспитанием. Правда, в 1980-м легендарного музыканта не стало — он был застрелен собственным фанатом.

Естественно, отношения между Джулианом и Шоном всегда были крайне натянутыми. Поначалу они не общались из-за отца, а после этого очень долго не могли поделить наследство покойного папы, составившее больше 250 миллионов долларов. Однако сейчас между мужчинами наконец наступил мир.

Джулиан и Шон Леннон
Джулиан и Шон Леннон
@julespicturepalace
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они совершают совместное путешествие по Калифорнии. Джулиан поделился кадрами из него в своем блоге. «Дул легкий ветерок, и мы устали после нескольких часов езды по горам к морю, но оно того стоит. Волшебный день», — коротко подписал кадр первенец Джона Леннона. «Шон — единственный человек, о котором я забочусь больше всего на свете. Я здесь, чтобы любить и поддерживать тебя до скончания веков и потом еще немного», — цитируют журналисты Daily Mail слова Джулиана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулиан и Шон Леннон
Джулиан и Шон Леннон
@julespicturepalace