«Время покажет, права ли я»: Алена Шишкова наконец призналась, почему добровольно отдала дочь на воспитание бабушке

Модель ответила на вопрос, который уже устала слышать

Алена Шишкова и Тимати давно расстались, пока родители строили свою карьеру и личную жизнь, воспитанием их дочери занималась мама рэпера. При этом модель неоднократно подчеркивала, что на самом деле семилетняя Алиса живет с ней, а Симона Юнусова только помогает с девочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, даже поклонники инстадивы были уверены, что она лукавит, и малышка проводит куда больше времени с бабушкой, чем со своей звездной мамой. После расставания Тимати с Анастасией Решетовой многие думали, что и маленький Ратмир отправится на воспитание к маме музыканта, но этого не произошло.

Алена Шишкова с дочерью
Алена Шишкова с дочерью
@missalena.92

Мальчик явно живет с мамой, Тимати видится с крохой лишь время от времени, а встречи внука с бабушкой и вовсе можно пересчитать едва ли не по пальцам. Мама Алисы устала от сравнений своей ситуации и ситуации с Анастасией — и наконец решила расставить все точки над «i».

Алена Шишкова
Алена Шишкова
@missalena.92
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель объяснила, почему дочь осталась с бабушкой по папиной линии. «Ребенок — это будущий взрослый. Каким он вырастет, какой набор качеств у него будет для этой жизни. Здесь важна не только генетика. И количество денег — тоже не определяющий фактор для того, кем вырастет ребёнок, какая у него будет система ценностей. Каждая мать хочет для своего ребенка только лучшего. Симона действительно шикарный воспитатель, гораздо лучше, чем я. Я бы не смогла выстроить дисциплину, режим. Я бы не смогла быть строгой, требовательной. Я считаю, что время покажет, права ли я в этом вопросе», — призналась Алена в сторис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Шишкова с дочерью
Алена Шишкова с дочерью
@missalena.92