«Все готово»: Анастасия Костенко с дочками переезжает в Казань

Анастасия Костенко с дочками Евой и Миланой переезжает в Казань к мужу – футболисту Дмитрию Тарасову.

После ухода из московского ФК «Локомотив» 33-летний Дмитрий Тарасов в феврале 2020 года подписал контракт с казанским «Рубином». С тех пор футболист регулярно ездит на сборы в Казань и большую часть времени проводит там. Его супруга, 26-летняя Анастасия Костенко, живущая вместе с маленькими дочками Миланой и Евой в Москве, решила перебраться к мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kostenko.94

«Да-да, в Казани уже все готово к нашему приезду! Любимый выбрал нам пристанище и уже через несколько дней я с доченьками перееду к нему. Это был часто задаваемый вопрос, поедем ли мы вслед за главой нашей семьи? Ну конечно. Разве может быть как-то иначе?! Что может быть лучше для детей, чем два их любимых и любящих друг друга человека перед глазами? Новый опыт, новый город, это же так здорово», – написала она в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@kostenko.94
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мать добавила, что не совсем понимает, какие вещи необходимо взять, но призналась, что очень хочет поскорее воссоединиться с супругом.

«Честно говоря, я сейчас в ступоре, так как не понимаю, что нужно с собой взять для себя и деток на первые 2-3 месяца (хотя вопрос не совсем критичный, ведь в любой момент можно будет приехать домой в Москву и взять что-то нужное, но все же). Так хочется, наконец-то, погулять всем составом. По городу, по парку и тд. Говорят, в Казани очень красиво», – поделилась Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kostenko.94

Поклонники поздравили Костенко с переездом и признались, что очень ждут ее в Казани: «Да, в Казани очень красиво! Вы найдете здесь много прекрасных мест где погулять с дочками!», «Будет приятно наблюдать за вами в г Казани», «Добро пожаловать в Казань! Вам у нас понравится».