«Все как на подбор»: Арнольд Шварценеггер позирует с бывшей женой и четырьмя детьми

Поклонники в восторге от кадра

30 июля Арнольд Шварценеггер отпраздновал 73-летие. Праздник прошел в тихом семейном кругу. Поздравить легендарного актера и бывшего губернатора Калифорнии собрались его дети и бывшая жена Мария Шрайвер. Снимком с торжества в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился сын знаменитости — Патрик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шварценеггер с детьми
@patrickschwarzenegger

«Изо всех сил стараюсь улыбаться, но не могу из-за дурацкого зуба мудрости. С днем рождения, папа!» — написал в блоге наследник Арни. Поклонники с трудом смогли отвести взгляд от трогательного семейного снимка. Интернет-пользователи считают, что все дети Шварценеггера стали невероятно привлекательными.

«Все четверо как на подбор», «Какая дружная семья, приятно посмотреть», «До чего же красивые дети у вас с Марией», «Кристина выросла в такую красотку», «У Кэтрин просто невозможно очаровательная улыбка», «Ты должен гордиться такими невероятными детьми», — пишут в комментариях интернет-пользователи.

Шварценеггер дочь
@schwarzenegger

Также фолловеры поздравили Арни с днем рождения с пожелали ему долгих лет жизни. Они надеются, что Шварценеггер будет и дальше радовать поклонников интересными снимками и забавными видео с в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).