«Все мои»: Андрей Мерзликин впервые поделился кадром с супругой и детьми

Поклонники осыпали комплиментами звездную семью

47-летний Андрей Мерзликин почти пятнадцать лет состоит в браке с психологом Анной Осокиной. Пара считается одной из самых гармоничных в российском шоу-бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Качели» — многодетный отец. В его семье подрастают четверо чудесных детей. Старшего сына Федора супруга родила Андрею в 2006-м. Спустя 2 года появилась на свет дочь пары Серафима, а еще через 2 года — Евдокия. Самым младшим наследником стал сын Макар, которому недавно исполнилось 4 года. Артист души не чает в своей семье.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь период самоизоляции Мерзликины провели за городом. И даже после ослабления карантинных мер члены звездной семьи стараются не разлучаться. На днях Андрей опубликовал уникальный кадр со всеми своими детьми и супругой. Это фото наверняка теперь войдет в семейный архив.

Те, кто видит близких артиста впервые, уточнили, все ли дети в кадре его. «Да, все мои», — с гордостью ответил комментаторам Мерзликин. «Какая команда прекрасная», «Вы большие молодцы, особенно супруга, на женщинах все держится», «Прекрасная семья! Здоровья Вам, счастья», «Вы так отражаетесь в детях, просто потрясающе! Счастья вам и детям вашим!» — написали фанаты.

@merzlikinandrey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Мерзликин не любит распространяться о подробностях своей личной жизни. Со своей супругой Анной, актер познакомился в 2004-м, но стал ухаживать за ней гораздо позже. Лишь спустя год судьба вновь свела их, и эта встреча стала судьбоносной.

«Ни одна моя вспышка плохого настроения ни разу не нашла отражения в моей жене, ни разу Анна не пошла у меня на поводу, любой мой внутренний или внешний конфликт, как капля в море, пропадал, и мы всегда находили момент, когда можно договориться. Со временем мое желание выяснять отношения стало гаснуть. Сейчас этого даже и не хочется. За всю историю нашей молодой, но уже с опытом семьи – дети никогда не были свидетелями ссор, они не знают, что такое – разговаривать на повышенных тонах», – говорил актер о жизни в браке в одном из своих интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media