«Все протекало по худшему сценарию»: мужу Анны Седоковой запретили общаться с сыном в начале романа с певицей

Спортсмен впервые рассказал о личном

Совсем недавно Янис Тимма и Анна Седокова стали мужем и женой. Баскетболист и певица прошли через многое, чтобы быть вместе и впервые решились рассказать о личном общественности. Первым излил свою душу Тимма, который был вынужден пожертвовать отношениями с предыдущей семьей ради новой избранницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, спортсмен еще состоял в браке, когда встретил Анну. Он был женат на девушке по имени Сана. Супруги воспитывали общего сына Кристианса, которому сейчас уже исполнилось 2 года. Когда Янис озвучил свое намерение уйти из семьи, Сана восприняла эту новость болезненно. Она запретила баскетболисту видеться с наследником.

@janis.timma
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для него это стало настоящим ударом. Лишь недавно Янис смог урегулировать ситуацию. Он провел много времени с сыном и получил надежду на дальнейшие регулярные встречи. «Путь был сложный. Со всех сторон навалились проблемы, вопросы. Я не мог видеть Кристианса. Нужно, чтобы прошло время, все успокоились, поняли и приняли ситуацию. К счастью, теперь я могу видеть сына, провел с ним много времени летом, но теперь пандемия мешает свободному перемещению, хочется уже, чтобы скорее все закончилось», — признался спортсмен в интервью для «Антенны-Телесемь».

Анна, сама трижды мама, старалась поддерживать возлюбленного в трудной ситуации. Ее 9-летняя дочь Моника живет с отцом, бизнесменом Максимом Чернявским, — и в свое время певице было очень сложно добиться права видеться с дочкой. В итоге экс-солистка группы «Виа Гра» смогла договориться с бывшим, но выставлять снимки с девочкой на всеобщее обозрение ей по-прежнему запрещено.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@janis.timma

«Янис очень болезненно и серьезно воспринимал ситуацию с собственным сыном, потому что там все, к сожалению, протекало по худшему сценарию. Я как никто другой понимала, каково это, ведь когда-то испытала на себе. Да и мои родители ужасно разводились. Янис так тяжело переживал историю с сыном. Я уважаю чувства всех, вовлеченных в эту историю. И понимаю, как тяжело и больно было той стороне», — подчеркнула звезда.

Знаменитость признается, что с ее детьми Тимма ладит отлично, но не пытается заменить им отцов. Спортсмен наладил контакт с малышом Гектором, понравился при встрече Монике и неплохо общается со старшей дочерью Анны — Алиной.

@janis.timma