«Все серьезно»: инсайдеры высказались об отношениях Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона

Комик и звезда вместе всего несколько месяцев

Минувшей осенью в Сети заговорили о романе Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона. Поначалу в прессе ходили слухи, что знаменитости просто дружат, но вскоре стало понятно, что их связывает нечто большее. Папарацци то и дело ловили звезд вместе, так что сейчас и без официальных подтверждений понятно, что Ким и Пит действительно вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
@kimkardashian

В связи с тем, что Кардашьян и Дэвидсон не спешат делиться подробностями своих отношений, за них эту задачу выполняют многочисленные инсайдеры. Так, источники из окружения пары подтверждают, что у них все действительно крайне серьезно. Дошло до того, что комик познакомил избранницу со своими родителями.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на днях журналисты издания People выяснили еще несколько интересных деталей. «После тяжелого и мрачного развода с Канье Уэстом Пит — именно то, что нужно. Он веселит и развлекает ее, это помогает Ким отвлечься», — подчеркнул источник. Он добавил, что подобные пары, в которые верится с трудом, часто оказываются крайне крепкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон
Legion-Media

«Все серьезно. Пит летает в Лос-Анджелес почти постоянно, чтобы просто увидеть Ким. Он в нее влюблен и говорит только о ней», — рассказал уже другой инсайдер. Аноним заверил журналистов, что влюбленные наверняка проведут зимние каникулы вместе.