«Все-таки развелись?»: Ида Галич впервые высказалась о разрыве с мужем

Поклонники засыпали вопросами известного блогера

Еще в конце прошлого года в Сети появились слухи о том, что 30-летняя Ида Галич разводится со своим супругом – Аланом Басиевым. Муж блогера перестал сниматься в ее вайнах, в личном блоге Иды больше не найти его снимков и даже на светских мероприятиях телеведущая стала появляться одна. И если раньше Галич лишь намекала на развод, то на днях окончательно поставила все точки над i.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе со своими подписчиками звезда телеканала «Пятница» высказалась об отношениях с мужем. Она дала понять, что у нее с Аланом все кончено. При этом Ида просит поклонников не брать пример с их пары и ни в коем случае не разочаровываться в институте брака.

@galichida

«Мы с Аланчиком не только грустная часть статистики, у нас теперь есть самая главная любовь всего нашего существования. И вообще! Не надо терять веры в любовь, опираясь на наш опыт. У вас будет иначе. Не примеряйте наши отношения на себя. В любовь можно и нужно верить! Она у вас случится! И может будет одна на всю жизнь!» — ответила Ида на вопрос одной из фанаток.

После этого поклонники, чье любопытство одержало верх над деликатностью, забросали Галич вопросами о причинах разрыва.

@galichida
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все-таки развелись? Как же так?», «Идочка, ну сделайте для нас отдельный пост, расскажите уже, что между вами произошло?», «Вы были прекрасной парой, все было так хорошо, я не могу поверить в случившееся», — выразили сожаление фанаты, комментируя пост знаменитости в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ида и Алан поженились в мае 2018 года. В браке у них родился сын Леон. После разрыва малыш остался жить с мамой.

@galichida