Все в кадре: Шэрон Стоун опубликовала уникальный снимок с повзрослевшими приемными сыновьями

Наследников актрисы не так просто узнать!

62-летняя Шэрон Стоун редко делится подробностями личной жизни. Ее блог в Сети в основном наполнен кадрами со съемок и обложками глянца, которые она собой украшает. Однако в национальный День сына – 29 сентября — звезда все же решилась на откровение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sharonstone

Стоун опубликовала в Сети кадр с 20-летним Роэном, 15-летним Лэрдом и 14-летним Куинном. Семья снялась в домашней обстановке. Знаменитая мать вместе с детьми задувала свечи на праздничных капкейках. Снимок был сделан в 13-й день рождения младшего наследника звезды.

«С Днем сыновей! Я так вас люблю», — нежно подписала Стоун редкий снимок.

@sharonstone

Напомним, что старшего сына Роэна Стоун усыновила в 2000 году. В то время она была замужем за вице-президентом и редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. Через три года после этого Фил подал на развод. В 2005-м Стоун усыновила Лэрда, а еще через год — Куинна. Сейчас Роэн уже живет отдельно, но довольно часто навещает звездную маму с младшими братьями. Парень решил пойти по стопам матери и сейчас активно занимается развитием модельной карьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Стоун рассказывала, как шла к материнству. В одном из своих интервью знаменитость отметила, что путь этот был долгим, но каждый шаг стал осознанным. «Я часто сажусь рядом со своими мальчиками и говорю, что должна научить их быть джентльменами и мужчинами. Мы вместе пытаемся понять это. Были времена, когда нам казалось, что появится помощник в этом деле, но нет. Я уже ни на кого не рассчитываю», — делилась личным опытом Стоун на саммите Marie Claire Power Trip пару лет назад.

Legion-Media