«Все вещи малы»: Алеся Кафельникова и ее муж дали понять, что уже стали родителями

Модель проговорилась, что родила первенца

22-летняя Алеся Кафельникова долгое время скрывала свою беременность. После того, как модель поделилась радостной новостью с подписчиками, она стала часто публиковать снимки с округлившимся животом. Но не успели поклонники инстадивы привыкнуть к тому, что Алеся совсем скоро станет мамой, как отец девушки сообщил, что она уже родила. Сама Кафельникова не делала громких заявлений, но на днях она проговорилась, убедив Интернет-пользователей в том, что ее первенец появился на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @kafelnikova_a

Накануне Алеся вместе с мужем встретилась со своей подругой Лизой Песковой, дочерью пресс-секретаря президента РФ. Девушки поделились несколькими кадрами со встречи, но в центре внимания оказались два интригующих видео. На них Кафельникова распаковывает подарок, полученный от Лизы — шикарный детский наряд от Baby Dior.

Нажми и смотри

«Большой, то что нам надо!» — сказала дочь известного теннисиста, рассматривая презент. Муж Алеси Георгий Петришин объяснил, что имела в виду его возлюбленная. «Мы вещей накупили — а они все маленькие», — признались молодые родители.

Сомнений в том, что Алеся стала мамой нет! Помимо того, что Кафельникова рассказала, что купленные для первенца вещи ему или ей малы, беременный живот девушки совсем исчез. Поздравляем модель и ее супруга с пополнением в семье и надеемся, что совсем скоро Алеся сделает официальное заявление о радостном событии.

Нажми и смотри