«Вылитая Джулия Робертс»: Равшана Куркова повторила образ главной героини культового фильма «Красотка»

Поклонники сравнили актрису с голливудской звездой

Равшана Куркова принадлежит к числу тех звезд, что совершенно не меняются с годами. По внешности 41-летней актрисы едва ли можно сказать, сколько ей на самом деле лет. Однако даже самым безупречным женщинам порою хочется изменений в образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Соцсети Равшаны Курковой

Так, в соцсетях Равшана опубликовала серию снимков, на которых позирует в черном комплекте из жакета и юбки в стиле Chanel.

Равшана Куркова
Равшана Куркова
Наталья Ванюшкина

Изящный наряд подчеркнул точеную фигуру звезды, однако внимание интернет-пользователей привлекли не столько стройные ноги в мини-юбке, сколько необычный бьюти-образ.

Равшана Куркова
Равшана Куркова
Наталья Ванюшкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многим фанатам показалось, что в новой съемке актриса повторила амплуа главной героини культового фильма «Красотка»: обладательница прямых от природы волос сделала крайне объемную прическу, накрутив локоны как у Джулии Робертс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ричард Гир, Джулия Робертс
Кадр из фильма «Красотка»
Кинопоиск

«В первую секунду подумала, что это Джулия Робертс», «Вылитая Вивиан», «Нет слов, эталон женственности и красоты», «Кудри просто невероятны. Вам так идет новая прическа», «Равшана, прошу вас, ходите с такой прической всегда», — прокомментировали публикацию поклонники. А как вам новый образ звезды? Ставьте реакцию ниже.