«Вылитая Кристина»: видео Гарика Харламова с дочерью умилило интернет-пользователей

Знаменитый папа с удовольствием проводит время с наследницей

Гарик Харламов и Кристина Асмус прожили вместе семь лет, а этим летом объявили о своем разрыве. После расставания с мужем актриса отправилась на съемки в Геленджик, а их дочь Анастасия осталась с отцом. Юморист отправил дочь в первый класс и после этого практически не выкладывал совместных кадров с малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарик Харламов с дочерью
@garikkharlamov

Однако на днях Харламов выложил видео с девочкой, впечатлившее интернет-пользователей. Дело в том, что Гарик снялся в сериале «Гусар», а накануне выхода новой серии решил проанонсировать ее вместе с наследницей в домашней обстановке. «Здравствуйте, а что у вас такие большие глаза? Надо говорить чего-то», — обратился Харламов к дочери.

Она в ответ на это неожиданно заявила, что любит кушать гусаров, чем рассмешила папу. А после и вовсе попыталась укусить его за нос. «Ждем новую серию, скоро 11-я серия сериала "Гусар" на ТНТ! Хотя возможно меня уже съедят", — подчеркнул юморист. Интернет-пользователи не могли не обратить внимания на то, что девочка становится все больше похожа на свою мать: "Вылитая Кристина", "Мамина копия", "Очаровательная копия Кристины".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарик Харламов
@garikkharlamov

Судя по всему, девочка проводит время с папой из-за того, что ее мама заболела коронавирусом. Об этом Кристина Асмус не так давно сообщила в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «общем, у меня подтвердился Ковид. 3 дня были прям жесткими — температура выше 39. И ниже 37,7 даже после жаропонижающих не опускалась (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», — рассказывала звезда в своем блоге.