«Вылитый Джиган»: единственный сын Оксаны Самойловой в образе Санта Клауса стал копией звездного отца

Малыш примерил праздничный наряд

Знаменитости уже начали потихоньку готовится к зимним праздникам: наряжать елку, украшать интерьер новогодним декором и создавать волшебное настроение не только членам семьи, но и своим поклонникам. Оксана Самойлова с мужем и детьми уже поставила в доме зеленую красавицу. Малыш Давид, который впервые видит праздничное дерево, сразу же проявил к нему интерес. Он удивленно трогал пушистые ветви, а мать умилялась происходящему, не забывая фиксировать происходящее на камеру для подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@samoylovaoxana

Оксана решила нарядить детей в новогодние костюмы. Модель одела дочерей в одинаковые розовые пижамы и ободки с рожками оленей, а Давида, облаченный в красный комбинезон с белой меховой опушкой и шапку с пришитой к ней длинной бородой, перевоплотился в Санта Клауса.

На снимке очаровательный голубоглазый малыш сидел рядом с маленькой декоративной елкой. Давид улыбался маме, вызывая восторг ее многочисленных фанатов. «Месяц праздничных фото объявляю открытым. Сегодня мы наряжаем нашу елку, а это значит, что вас снова ждет серия возле елки, под елкой, вокруг елки, на елке. Надеюсь этот милый Санта подарит вам капельку новогоднего настроения», — прокомментировала кадр Оксана.

@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники умилились, глядя на малыша Санту. Они отметили, что Давид, одетый в этот новогодний костюм с бородой, стал похож на своего знаменитого отца. «Вот теперь мы видим, что растет копия Джиги», «Самый милый Санта, вылитый Джиган», «А щечки и глазки-то папины, фото как новогодняя открытка вышло», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@samoylovaoxana

Сама Оксана говорила о том, что ей пока довольно трудно судить о том, на кого в итоге похож сын. Модель уверена, что внешность Давида с годами еще несколько раз будет меняться. Однако разрез глаз и щечки, по мнению поклонников, единственный сын знаменитой семьи все-таки позаимствовал у отца.