Высокие отношения: Деми Мур побывала на дне рождения нынешней супруги Брюса Уиллиса

Дружная компания отметила праздник на природе

19 июня супруге Брюса Уиллиса исполнилось 42 года. Свой день рождения Эмма Хеминг предпочла отпраздновать в необычной компании. Помимо родителей, мужа, двух дочерей – 8-летней Мейбел и 6-летней Эвелин — а также 31-летней Румер (дочери Уиллиса от предыдущего брака), на празднике присутствовала и бывшая жена Крепкого орешка – Деми Мур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@emmahemingwillis

Эмма решила отметить праздник на природе, потому все гости торжества отправились на пикник на свежем воздухе, а затем на хайкинг в горы. Никакого дискомфорта в присутствии экс-супруги Уиллиса Хеминг не испытывала. Более того, она отметила, что этот день рождения стал для нее одним из лучших.

Эмма опубликовала в личном блоге снимки с праздника, на котором позировали все ее гости. «Это был действительно счастливый день рождения для меня», — отметила нынешняя супруга актера.

@emmahemingwillis
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждает инсайдер, побеседовавший с авторитетным изданием People, Хеминг и Мур уже давно поддерживают приятельские отношения. Уиллис дружит с бывшей женой, и его нынешней супруге пришлось это принять. «Деми и Эмма очень близки. Они много раз отдыхали вместе и прекрасно ладят. Это действительно одна счастливая семья», — цитирует слова источника портал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@emmahemingwillis