Выяснилось, кто живет в доме Меган и Гарри после их переезда в США

Стало известно, кем занят коттедж, расположенный неподалеку от Виндзорского замка

В январе этого года 36-летний принц Гарри и его 39-летняя супруга, Меган Маркл отказались от обязанностей старших членов королевской семьи, а позже переехали в США. По признанию герцогов Сассекских, этот шаг они обдумывали давно, а совершили его, чтобы стать независимыми в финансовом плане. Теперь, когда пара живет за океаном, стало известно, кто же занял их бывшее семейное гнездо — коттедж Фрогмор, расположенный неподалеку от Виндзорского замка. На его ремонт, кстати, было потрачено 3,6 млн долларов из средств налогоплательщиков, что вызвало много негодования у публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Оказалось, что туда после переезда Меган и Гарри въехала внучка королевы, принцесса Евгения, и ее муж, Джек Бруксбэнк. По информации в Сети, супружеская пара живет во Фрогморе уже 5 недель.

Инсайдер рассказал порталу PageSix: «Сассексы предложили свой дом Евгении и Джеку много месяцев назад, так как он полностью оборудован для семьи и детей. Это — все еще британская резиденция Меган и Гарри, они все еще могут приехать туда, когда захотят, но они рады, что открыли двери дома для принцессы и ее мужа».

@princesseugenie
@princesseugenie
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И это неудивительно, ведь, по словам биографов, Гарри и Евгения всегда были близки и отлично общались.

Напомним, принцесса и ее избранник, английский бизнесмен, поженились в октябре 2018-го. А 25 сентября этого года в официальном аккаунте внучки Елизаветы II в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось заявление о том, что пара готовится стать родителями. «Ее Королевское Высочество принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбэнк рады сообщить, что они ждут ребенка, который появится на свет в начале 2021 года. Герцог и герцогиня Йоркские, мистер и миссис Бруксбэнк, королева и герцог Эдинбургский в восторге от этой новости», — гласил текст сообщения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@princesseugenie
@princesseugenie