«Взял поносить»: Дмитрий Хрусталев с младенцем на руках растрогал пользователей Сети

Поклонникам прежде не приходилось видеть шоумена с детьми

41-летний телеведущий и актер Дмитрий Хрусталев способен предстать перед зрителем в любом амплуа. Незадолго до Нового года он даже примерил образ Снегурочки и выглядел в этом облике весьма органично, хоть и комично. А вот в роли отца или хотя бы няни поклонникам артиста видеть еще не доводилось. Наконец, такую возможность он предоставил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@dmitry_khrustalev

14 января Хрусталев опубликовал новый снимок, сделанный в зрительном зале театра. Шоумен, одетый в пестрый пуловер и черную вязаную шапку, уютно разместился в кресле. Перед походом на культурное мероприятие Митя заглянул в салон красоты, где ему сделали маникюр и нанесли на ногти черный лак. Но самым интересным оказалось вовсе не это, а то, что на руках артист держал пухлощекого младенца!

Малыш в полосатом флисовом комбинезоне и белых кедах Nike прижимался к Дмитрию, уткнувшись лицом ему в грудь и схватившись ручонками за одежду. Хрусталев, в свою очередь, прикоснулся губами к светлым волосам ребенка. «Такой же блондин, как и Митя. Неужели...» — не успели подумать подписчики, как ведущий раскрыл все карты в подписи к фото.

@vovapcdonail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Взял ненадолго поносить! Владимир Маркони, спасибо за прокат. Новенький у вас прелесть!!! С первой не пообщались: уже слишком шустрая», — сообщил Хрусталев.

Одним из первых на пост отреагировал отец крохи. «Не будет никаких заявлений в полицию. Просто верни ребенка», — с юмором прокомментировал снимок Маркони.

Кстати, у сына ведущего шоу Comment Out сегодня день рождения — Льву исполнился год. Владимир Маркони посвятил наследнику трогательный пост на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Ковбои и Амазонки, всем респект! Льву год! Дабл отцовству год! 2021 год! Левис, ты сейчас наверняка это читаешь, ты же тоже индиго как я — с Днем рождения!» — поздравление артист сопроводил совместным снимком с малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@vovapcdonail