«Взяла только половину себя»: экстремально похудевшая Адель впервые заговорила о своем новом весе

Певица отнеслась к ситуации с юмором

32-летняя британская певица всерьез взялась за себя после развода с Саймоном Конекки, от которого родила сына. Поклонникам певицы этот год навсегда запомнится переломным моментом в ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда избавилась от рекордных 45 килограммов — и стала выглядеть совсем иначе. Если раньше она предпочитала свободные силуэты и не спешила демонстрировать фигуру, то теперь поп-дива может выбирать смелые мини и облегающие вещи. Адель наслаждается своим новым телом, время от времени радуя фанатов снимками, на которых она выглядит великолепно.

@nbcsnl
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В карьере звезды тоже наметился неожиданный поворот. Она дебютировала в качестве ведущей знаменитого комедийного телешоу Saturday Night Live. В первом выпуске Адель предстала в подчеркнуто женственном и элегантном образе. Она надела обтягивающую блузу с открытыми плечами и укороченные брюки. Этот ансамбль авторства Valentino идеально подчеркнул формы звезды.

Поклонники восхитились не только ее выходом, но и юмором. Адель не стала оставлять без внимания метаморфозы, которые произошли с ней. Она подчеркнула, что теперь выглядит совсем не так, как в последний раз, когда появлялась на публике. «Из-за всех этих ограничений и запретов на поездки мне пришлось путешествовать налегке, и я смогла взять с собой только половину себя», — шутливо сообщила певица.

@nbcsnl