«Я беспрестанно рыдала, не зная, почему»: Адель рассказала о своем состоянии после развода

Артистка была откровенна со своими фолловерами

В последнее время Адель все чаще дает о себе знать. 13 октября певица наконец подтвердила давние догадки поклонников — она сообщила о том, что ее новый альбом с названием «30» появится в доступе уже 19 ноября. Также звезда решила рассказать о том, насколько тяжелым и изнуряющим оказался для нее этот проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель
Адель
@adele

«Я начала работу над этим альбомом три года назад. На тот момент мое состояние было далеко от того, в котором я хотела бы находиться. Однако вместо того, чтобы окунуться в безопасную для себя рутину, я все же сознательно и даже охотно бросилась в лабиринт внутреннего смятения», — подчеркнула знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель
Адель
@adele
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель добавила, что за время работы над этим альбомом раскрыла в себе то, о чем раньше и не догадывалась. При этом звезда отметила, что после всего этого ощутила в себе небывалое чувство умиротворения. Однако главным испытанием, по словам певицы, было полное отсутствие поддержки, в которой она нуждалась. Лишь один друг смог помочь ей в этот сложный период.

Адель
Адель
@adele

«Этот друг не спал всю ночь и просто держал меня за руку, пока я беспрестанно рыдала, не зная, почему. Он оставался рядом со мной и старался вытаскивать меня на улицу в те моменты, когда мне не хотелось вообще ничего», — вспомнила знаменитость. Адель подчеркнула, что с момента разрыва с мужем — именно разводу с Саймоном Конекки будет посвящен ее новый альбом — она заново осознавала свое место в мире и прислушивалась к голосу сердца.