«Я больше не могу»: Ким Кардашьян расплакалась, впервые прокомментировав развод с Канье Уэстом

Инстадива назвала причину разрыва

Этой зимой Ким Кардашьян и Канье Уэст объявили о расставании после шести лет брака. Бывшим влюбленным определенно есть что делить: речь идет не только о четырех детях, рожденных за годы этого союза, но и о внушительном финансовом состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким и Канье не комментировали разрыв. Инсайдеры заявляли, что звезда реалити-шоу просто устала терпеть скандальные выходки мужа, его биполярное расстройство и громкие высказывания о собственной семье. Рэпер даже утверждал, что несколько лет пытается расстаться с женой, а при ее первой беременности настаивал на аборте.

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян
@kimkardashian

Теперь Ким впервые заговорила о расставании в новом эпизоде последнего сезона реалити-шоу Keeeping Up with the Kardashians. Миссис Кардашьян-Уэст со слезами на глазах призналась сестре Хлои, что сыта по горло. «Честно говоря, я больше не могу. Почему я все еще там, зачем я застряла на долгие годы?» — эмоционально произнесла инстадива.

Канье Уэст с детьми
Канье Уэст с детьми
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что Канье постоянно уезжает на свое ранчо в Вайоминг, а она должна быть рядом, растить детей. Ким считает, что ее пока еще официальному мужу нужна такая женщина, которая сможет всегда следовать за ним и поддерживать любое начинание. «А я не могу этого делать. Чувствую себя настоящей неудачницей, ведь это мой третий брак», — еле сдерживая слезы поделилась Ким.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
@kimkardashian