«Я была в агонии!»: Кира Найтли рассказала, как тяжелая беременность вдохновила ее на новую роль

Актриса страдала от нервной боли

36-летняя актриса Кира Найтли поделилась подробностями второй беременности, которая помогла ей лучше прочувствовать свою героиню в новом фильме «Тихая ночь». Оказывается, что в 2019 году, когда звезда только читала сценарий рождественского хоррора, она страдала ишиасом (ишиас - это термин, используемый для описания нервной боли в ноге, вызванной раздражением или сдавлением седалищного нерва).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кира Найтли
Кира Найтли в фильме «Тихая ночь»
Legion-media

Об этом Найтли рассказала Stylist Magazine, добавив, что «это была адская беременность». «Меня тошнило уже шесть месяцев. У меня была пара недель, когда я чувствовала себя хорошо, а затем у меня развились радикулит и ишиас, так что я была в агонии и злилась на свое гормональное состояние».

Кира Найтли
Кира Найтли в фильме «Тихая ночь»
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Пиратов Карибского моря» заявила, что, несмотря на боль, ее привлекла роль матери в комедийном хорроре, потому что он затрагивает другую сторону материнства. Также она сказала: «Мне очень интересны женские истории. И я думаю, что этот фильм раскрывает темную сторону материнства, когда вы рождаете жизнь».

Кира Найтли, Делила Найтли Райтон, Эди Найтли Райтон
Кира Найтли с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напоминаем, Кира Найтли воспитывает двоих детей от своего супруга, рок-музыканта Джеймса Райтона. В 2015-м у пары родился сын Эди, а в 2019-м — дочь, которую назвали Делилой.

Кира Найтли, Джеймс Райтон, Делила Найтли Райтон
Кира Найтли и Джеймс Райтон с дочерью
Legion-media