«Я навсегда твоя фанатка»: Варвара Шмыкова трогательно поздравила экс-супруга с днем рождения

Актриса поделилась семейным фото

В июле этого года стало известно, что актриса Варвара Шмыкова и оператор Евгений Козлов развелись. Экс-супруги сохранили дружеские отношения ради общего сына Корнея, который родился в 2017 году. И новый пост знаменитости это подтверждает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Варвара Шмыкова и Евгений Козлов с ребенком
Варвара Шмыкова и Евгений Козлов с ребенком
@zhekoz

Сегодня, 16 декабря, Евгений отмечает 34-летие. Варвара решила публично поздравить бывшего возлюбленного с днем рождения, опубликовав архивный семейный кадр. Звезда сериала «Чики» позировала с совсем маленьким Корнеем на руках, а рядом с ней стоял экс-супруг.

Варвара Шмыкова с экс-супругом и сыном
Варвара Шмыкова с экс-супругом и сыном
@barbaraska_92

«Какая удивительная все-таки жизнь. И чем дальше — тем интереснее! Будь самым счастливым! И снимай, снимай, снимай, снимай! Я навсегда твоя фанатка! А Корней нарисовал тебе сегодня открытку», — написала Варвара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Варвара Шмыкова
Варвара Шмыкова
@barbaraska_92


Трогательный снимок очаровал интернет-пользователей. Они присоединились к поздравлениям и порадовались за экс-супругов, которым удалось остаться друзьями. «Здорово, что у вас такие отношения теплые», «Мое сердце просто наполняется любовью к людям», «Вы молодцы, ваш ребенок сможет стать счастливым, видя счастливых родителей», — высказались они в комментариях.