«Я не понимала, зачем ей это надо»: Кристина Асмус прокомментировала участие сестры в шоу «Русский ниндзя»

Актриса поддержала родственницу

22 ноября на канале СТС состоялась премьера шоу «Русский ниндзя», ведущими которого стали Моргенштерн, Ида Галич и Василий Артемьев. Участникам предстоит продемонстрировать смелость и ловкость во время прохождения тяжелых испытаний. Побороться за победу решила сестра Кристины Асмус, Карина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карина Асмус
Карина Асмус
@karina____asmus

Актриса высказала свое мнение по поводу участия родственницы в проекте на странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Когда Карина шла на кастинг, я не понимала, зачем ей это надо. Мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике, трехкратная чемпионка Европы, многократная чемпионка России и международных соревнований, успешный каскадер в кино и топовый фитнес-тренер», — написала Кристина.

Кристина Асмус поддержала сестру
Кристина Асмус поддержала сестру
@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако позже экс-супруга Гарика Харламова все же осознала, почему сестра захотела стать частью проекта. «Помимо того, что для Карины это был вызов себе, а я очень хорошо понимаю это чувство... Это очень крутое шоу мирового уровня! И участвовать там, конечно, престижно. Хотя и результат не всегда зависит от степени твоей подготовки, все-таки надо знать, как устроены снаряды, и понимать нюансы прохождения трасс», — поделилась мыслями Асмус. В каком выпуске покажут Карину, пока неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус с сестрой
Кристина Асмус с сестрой
@karina____asmus