«Я не пыталась никого обмануть»: Кайли Дженнер в ярости из-за скандального исчезновения из списка Forbes

Инстадиву обвинили в приукрашивании реальности

Конец мая выдался непростым для Кайли Дженнер. Год назад она впервые стала самой молодой миллиардершей по версии американского журнала Forbes, в марте 2020 года издание снова присудило ей этот титул. Однако 29 мая звезду реалити-шоу и основательницу бренда Kylie Cosmetics со скандалом вычеркнули из списка миллиардеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание провело расследование и выяснило, что на самом деле ее доходы не превышают 900 миллионов долларов, что никак не делает предприимчивую инстадиву миллиардершей. Оказывается, Кайли старательно приукрашивала собственную прибыль, чтобы потешить свое самолюбие.

@kyliejenner

Мисс Дженнер не стала молчать в ответ. Она прокомментировала такие разительные перемены в Твиттере. Молодая мама опубликовала серию гневных постов. «Что здесь вообще такое происходит? Я думала, что это авторитетный сайт», — с возмущением заметила Кайли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она в ярости из-за того, что все умозаключения Forbes базируются на догадках и предположениях, а не на конкретных фактах. «Я никогда не просила ни о каком титуле и не пыталась никого обмануть. Ну да ладно, потому что я все равно счастлива, у меня есть потрясающая дочь, успешный бизнес и у меня все просто замечательно», — призналась звезда. Она заявила, что с легкостью может назвать как минимум 100 более важных вещей, которыми может заняться прямо сейчас, чем зацикливаться на количестве денег на своем банковском счету.

@kyliejenner