«Я ненавижу этот спорт!»: у занявшей второе место Александры Трусовой сдали нервы

Девушка эмоционально отреагировала на серебряную медаль

17 февраля вся Россия с замиранием сердца следила за тем, как наши фигуристки исполняют произвольную программу. Конечно, главной фавориткой после всех допинговых скандалов была Камила Валиева. А вот на лед первой вышла Александра Трусова. В короткой программе она заняла только четвертое место, но смогла полностью реабилитироваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра Трусова
Александра Трусова
@avtrusova

Дошло до того, что Александра впервые за всю историю Олимпиады выполнила пять четверных прыжков. Технически у нее была тяжелейшая программа, вызвавшая восхищение многочисленных зрителей. Казалось, золото у Трусовой в кармане.

Александра Трусова с олимпийским чемпионом
Александра Трусова с олимпийским чемпионом
@avtrusova

Однако заветное первое место заняла Анна Щербакова. Она безукоризненно откатала короткую программу, и теперь ей требовалось куда меньше баллов, чтобы нагнать другую россиянку. Благодаря своим стабильным и сильным результатам Анна смогла заполучить золотую олимпийскую медаль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра Трусова
Александра Трусова
@avtrusova

После этого Александра, естественно, распереживалась. После финальных прокатов заплаканная фигуристка заявила, что намерена закончить спортивную карьеру. «Я больше никогда не выйду на лед, никогда! У всех золотая медаль, а у меня нет!» — громко заявила Трусова. Интернет-пользователи полностью разделяют эмоции Александры и искренне надеются, что она не покинет спорт. Смотреть на нее на льду — истинное удовольствие. К тому же, она определенно стала чемпионкой сердец!