«Я подвела»: Агата Муцениеце просит прощения у Павла Прилучного

Интернет-пользователи обсуждают странный пост актрисы

10 апреля Агата Муцениеце записала видеообращение, в котором поделилась личной трагедией. Оказалось, супруг Павел Прилучный, с которым она пока не может развестись, поднял на нее руку и выгнал из дома вместе с детьми. «Он не в адеквате. Я не могу его остановить. Он во время пандемии выгоняет нас из дома», — признавалась знаменитость со слезами на глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Прилучный и Муцениеце развод
@bugevuge

Павел уже отреагировал на откровения жены, заявив: «Бил Агату? Как? Друзья, давайте вы не будете спрашивать про Агату. Вопрос закрыт давно. Если что-то не знаете, лучше в это не лезьте. Прежде чем писать какие-то вещи, хорошо обдумайте».

Муцениеце и Прилучный
Legion-Media

А утром 28 апреля вся эта история получила весьма неожиданное продолжение. Муцениеце опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) длинное стихотворение, которое посвятила Павлу. Она дала понять, что все еще любит мужа. А еще актриса неожиданно для всех решила извиниться перед Прилучным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце
@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прости меня... Я — подвела. Прости меня... Что не смогла. Прости, что не уберегла... Прости, что первой не пришла. Прости и слезы отпусти... Не злись», — эти строки особенно сильно заинтриговали интернет-пользователей. Некоторые из них даже предположили, что Агата пытается сделать шаг к примирению с мужем.