«Я сразу поняла, что она где-то рядом»: Регина Тодоренко встретила Сару Джессику Паркер

Теперь телеведущая точно знает, что мечты сбываются

В жизни Регины Тодоренко наступил невероятный период. Муж телеведущей исполнил ее сокровенную мечту и увез в Нью-Йорк. Влад Топалов до последнего не говорил жене, куда они направляются — сюрприз удался на славу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина наслаждается пребыванием в городе, вместе с мужем гуляет по красивым улочкам, на которых всегда мечтала оказаться звезда «Орла и решки». А теперь еще одно из желаний артистки сбылось. Тодоренко узнала, что в Большом Яблоке стартовали съемки продолжения культового сериала «Секс в большом городе». Она сразу же захотела встретиться с главной героиней проекта Сарой Джессикой Паркер, которая исполнила на экране роль взбалмошной модницы Кэрри Брэдшоу.

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
@reginatodorenko

И Регине улыбнулась удача — она смогла увидеть актрису. «Ребята, и как теперь не верить в то, что мысль материальна? Когда я обратилась ко вселенной, к вам, мои дорогие, вселенная услышала меня и сразу ответила, — поделилась своими эмоциями Тодоренко.

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
@reginatodorenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина с мужем отправились на обед: едва они вышли из такси, как заметили машины с кинооборудованием. «Я сразу поняла, что Сара где-то рядом. Мы вкусно пообедали, и я отправилась на поиски. Через минуту увидела ее, такую красивую и энергичную! И всю команду сериала, стоящую на расстоянии 10 метров от меня. Конечно, я не осмелилась подойти и помешать процессу съемок ради селфи. Очень хотелось, но еще больше хочется увидеть готовый сериал. Я знаю, что мы еще встретимся, возможно, где-то на ковровой дорожке кинофестиваля, а, возможно, за чашкой кофе и обязательно сделаем селфи», — рассказала поклонникам Регина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этой встречи она отправилась в обувной бутик Сары Джессики Паркер, где купила новые туфли бренда актрисы.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
@reginatodorenko