«Я так и знал!»: беременная невестка сына Валерии романтично сообщила ему пол малыша

Лиана устроила сюрприз мужу

22-летний сын певицы Валерии готовится впервые стать отцом. О грядущем прибавлении в звездном семействе заговорили уже после свадьбы Арсения Шульгина и Лианы Волковой. Торжество прошло в конце лета, и наряд красавицы-невесты едва ли смог скрыть изменения в ее фигуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако молодые люди хранили интригующее молчание. Осенью они перестали скрывать, что скоро их жизнь кардинально изменится, а теперь и вовсе рассекретили пол малыша. Лиана уже знала, кого ждет, а вот Арсений пока еще томился в неизвестности.

@lianashulginaa

Будущая мама решила сообщить мужу эту новость в романтичной праздничной обстановке. В последнее время стало модным раскрывать пол ребенка на вечеринке, на которой собираются близкие и родные, но в условиях пандемии это стало невозможным. Лиана не отчаялась и нашла выход из ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка украсила всю квартиру связками воздушных шаров розового и голубого цвета. Арсению предстояло лопнуть огромный черный шар, в котором и хранился ответ на главный вопрос: «Мальчик или девочка?» Младший сын певицы Валерии мастерски справился с этой задачей, а розовое конфетти не оставляло никаких сомнений в том, что у молодых супругов родится дочь.

@lianashulginaa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так и знал», — поделился Арсений, нежно целуя любимую жену. «Мы очень ждём тебя, наш любимый ангелочек», — трогательно сообщила Лиана в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики будущих родителей поздравили их с такой радостной новостью. «Ой, это же доченька будет?! Счастье! Я ничего против сыновей не имею, конечно, но первая девочка — это помощница, это косички, юбочки, бантики», «Я знала, поздравляю!», «Назовите дочку Валерия», — написали фолловеры.

Нажми и смотри