Максим Галкин поражен до глубины души знаниями своей 6-летней дочери

Девочка заявила, что хочет стать художником
Теги:

Давно известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин большое внимание уделят образованию и развитию своих детей. 6-летние близнецы Лиза и Гарри учат иностранные языки, тренируют дикцию, занимаются танцами. Но порой знания малышей удивляют даже их родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Лиза повергла в шок своего отца во время обычной беседы, которую артист случайно записал на видео. Максим задал дочери вопрос о том, хочет ли она стать художником. Девочка ответила утвердительно и принялась перечислять живописцев, которых знает. Список оказался очень внушительным: от Саврасова до Моне, в качестве примера работ которого она привела «Пруд с кувшинками».

«Я в шоке, реально не знал, что она это знает», — написал Галкин под видео, которым поделился в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники звездной семьи пришли в восторг от знаний 6-летней девочки. «Лиза и красавица, и умница!», «Чудесный ребенок», «У девочки большое будущее», «Родители такие молодцы, что стараются дать детям всестороннее развитие. Лишним это точно не будет», — поделились мнениями пользователи Сети.

@maxgalkinru