«Я встречалась с миллиардерами всю свою жизнь»: Джулия Фокс резко отреагировала на повышенное внимание к своему роману с Канье Уэстом

Актриса не стала игнорировать хейт

Джулия Фокс и Канье Уэст – одна из самых обсуждаемых новых пар в Голливуде. Кто-то считает, что с помощью этих отношений рэпер пытается вызвать ревность у Ким Кардашьян, кто-то думает, что это просто мимолетная интрижка, а кто-то уверен, что внезапный роман — это хитрый расчет самой Джулии, которая встречается со всемирно известным продюсером и музыкантом ради денег и пиара. Сама Фокс, услышав эту версию, не стала молчать.

Джулия Фокс и Канье Уэст
Джулия Фокс и Канье Уэст
Legion-Media

«Забавно, что я привлекаю все это внимание, но мне действительно все равно. Люди говорят: "О, ты занимаешься этим только ради славы, ты занимаешься этим ради влияния, ты занимаешься этим ради денег". Дорогая, я встречалась с миллиардерами всю свою осознанную жизнь, давайте будем честными, — иронично отметила актриса в выпуске подкаста "Запретный плод". — Посмотрите мой фильм или почитайте мою книгу. Сейчас это волнует меня больше, чем внимание к моим романам».

Джулия Фокс и Канье Уэст
Джулия Фокс и Канье Уэст
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мировой успех пришел к Джулии после фильма братьев Сэфди «Неограненные алмазы», а до этого она строила карьеру в модельном бизнесе. До Канье она была замужем за пилотом Питером Артемьевым. В января 2021 года у супругов родился сын, но всего через полгода молодые родители расстались. Однако им удалось сохранить дружеские отношения ради ребенка.

Джулия Фокс, Канье Уэст, Мадонна и другие
Джулия Фокс, Канье Уэст, Мадонна и другие
Legion-Media