Яблоко от яблони: 14-летняя дочь покойной певицы Юлии Началовой победила в международном конкурсе вокалистов

Интернет-пользователи поздравили Веру

Юлии Началовой не стало 21 марта 2019 года. Знаменитая певица скончалась в больнице от заражения крови и сердечной недостаточности. Произошло все это на фоне подагры и красной волчанки, а также высокого уровня сахара в крови. У артистки осталась дочь Вера Алдонина, которую она родила в браке с Евгением Алдониным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Началова
Legion-Media

14-летняя девочка, судя по всему, планирует пойти по стопам матери. Уже многие интернет-пользователи неоднократно замечали блестящий вокал Веры и сравнивали ее с Юлией. А на днях стало известно, что Алдонина принимала участие в престижном международном вокальном конкурсе, который проходил в Москве.

Юлия Началова с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом стало известно, благодаря официальному объявлению, сделанному на странице школы Веры в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Выступление Веры было восторженно встречено публикой и получило высокую оценку Жюри. На награждении лауреатов Вера Алдонина получила Гран-При конкурса и приглашение принять бесплатное участие в Юбилейном Международном фестивале-конкурсе "Золотое сечение", который состоится в начале июня в г. Сочи», — подчеркнуто в сообщении.

Вера Алдонина
@integration21_official

Представители учебного заведения поздравили Веру с этой высокой наградой и поблагодарили Школу и семью за поддержку и помощь. Интернет-пользователи присоединились к поздравлениям.