Юлия Липницкая стала матерью в первый раз и уже показала фото крохи

Спортсменка долго скрывала свое интересное положение

В начале июня этого года в прессе появилась информация о том, что 22-летняя Юлия Липницкая беременна первенцем. Новость стала неожиданной для поклонников фигуристки, ведь сама она старается скрывать свою личную жизнь. Когда интересное положение спортсменки рассекретили, она лишь подтвердила, что действительно ждет ребенка, но не стала уточнять, на каком сроке находится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Липницкая
@sunnylipnitskaya

Вечером 27 июля Юлия опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с дочерью. Оказалось, Липницкая родила малышку еще месяц назад. Также молодая мама озвучила имя малышки — ее назвали Каталиной. «Каталина. Нам сегодня месяц», — написала олимпийская чемпионка в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Липницкая с дочерью
@sunnylipnitskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С появлением малышки на свет Юлию принялись поздравлять многочисленные поклонники. Они пожелали новоиспеченным родителям терпения и поменьше бессонных ночей, а крохе — расти здоровой и счастливой.

Юлия Липницкая
@sunnylipnitskaya

Отметились не только фанаты Липницкой, но и ее друзья из звездной тусовки. Яна Рудковская коротко прокомментировала снимок Юлии с дочерью: «Счастье». «Поздравляю, Юличка-мамуличка», — написала Юлия Михалкова.