Юлия Савичева призналась, что почти год не видела единственную дочь

Певица не может решить проблемы с документами

В жизни Юлии Савичевой было немало испытаний: певица долгое время боролась с анорексией, она пережила выкидыш и едва не рассталась с мужем. Влюбленным удалось сохранить семью — и сейчас у звезды шоу «Фабрика звезд — 2» и ее мужа, продюсера Александра Аршинова, подрастает дочь Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако девочка живет с родителями мужа певицы в Португалии. А из-за пандемии родители уже давно не могут увидеться с малышкой, которой недавно исполнилось четыре года.

Юлия Савичева с мужем
Юлия Савичева с мужем
@yuliasavicheva

«Я мечтаю об отпуске в Португалии. Мы ждем вместе с мужем документы, чтобы предоставить их и оформить вид на жительство в этой европейской стране. Туристов туда из-за пандемии сейчас не пускают. Хотя виза у меня есть. Я долго не видела Анютку. В августе будет год», — с горечью поделилась Юлия в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой».

Дочь Юлии Савичевой
Дочь Юлии Савичевой
@yuliasavicheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что уже два месяца не может получить справку от отсутствии судимостей, которая необходима ей для предоставления пакета документов в консульство. «Дочь видела меня по видеосвязи только. Будем очень благодарны вместе с мужем, если нам помогут с оформлением документов и мы увидим дочь», — резюмировала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Савичева
Юлия Савичева
@yuliasavicheva