Заболевшая коронавирусом Кристина Асмус рассказала, с кем живет их с Гариком Харламовым дочь

Артистке задавали много вопросов

Неделю назад Кристина Асмус сообщила своим поклонникам, что у нее обнаружили коронавирус. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса, которая сейчас лечится дома, делится подробностями своего состояния и активно отвечает на вопросы интернет-пользователей. Например, не так давно знаменитость рассказывала: «Спасибо, мне уже лучше. Температуры нет. Запахов и вкуса тоже. Как и нет головной боли и почти нет кашля. Зато есть время прибраться, почитать и поделать долгожданные дела. Но желания тоже нет (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус
@asmuskristina

В то же самое время ее бывший муж Гарик Харламов выкладывал видео, сделанное вместе с их общей дочерью Анастасией. Тогда поклонники пришли к выводу, что на время болезни матери девочка будет жить с отцом. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) интернет-пользователи решили уточнить, действительно ли наследница пары, расставшейся этим летом, живет у юмориста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако 21 октября Кристина решила расставить все точки над i. Она опубликовала новое фото с Анастасией — чего не делала довольно давно — и сообщила: «Мы живем вместе, само собой. Куда она от меня? Просто я изолировалась в комнате. И вижу ее большом на расстоянии, надевая полное обмундирование».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Асмус и Харламова
@asmuskristina

Асмус уточнила, что уроки ее дочь делает по видеосвязи, а в школу не ходит из-за карантина. «Мы часто делаем тесты и у нее все отрицательные», — подчеркнула знаменитость. Поклонники порадовались за девочку, которая проводит время и с мамой, и с папой. А также заметили, что Настя растет копией своей звездной родительницы.

Кристина Асмус
@asmuskristina