Зацеловали, пошутили и выложили редкие кадры: как звезды поздравили защитников Отечества

Мужчины в центре внимания

День защитника Отечества давно перестал быть праздником, когда поздравляют только тех мужчин, которые имеют отношение к армии. В этот день звезды и обычные люди не скупятся на теплые слова в адрес любимых, открыто говорят о своих чувствах и пользуются еще одним случаем выразить восхищение представителями сильного пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы Reflex Ирина Нельсон призналась, что она сама служила в армии. Актриса показала снимки из личного архива, на которых запечатлена в военной форме. «Я уверена, что я единственная из всех женщин — певиц России, кто имеет такую строку в своей биографии. Видите ли... мое шило... в одном месте... Постоянно сподвигало, да и сподвигает меня на всt новые и новые жизненные эксперименты», — пояснила артистка.

@irinanelson

Молодая жена Евгения Петросяна решила быть немногословной в этот день. Татьяна Брухунова поделилась снимком с очаровательным крошкой Ваганом. «Защитника можно родить!» — сообщила она.

@bruhunova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева показала всех своих любимых мужчин. Кроме маленькой дочери Марии у звезды телевидения есть и старший сын, который сам стал отцом. Теледива выложила снимки с мужем и дочерью, а также с сыном и внуком. «У меня три защитника», — призналась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@leratv

Елена Ильиных подошла к поздравлению с юмором. На кадрах она запечатлена в ресторане вместе с Сергеем Полуниным и сыном Миром. Елена пытается накормить своих мужчин. «Самое главное, чтобы вы всегда были сыты, для всего остального есть я», — пошутила звезда.

@blackswanei
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина Джанабаева поделилась редким снимком с Валерием Меладзе. Влюбленные разыграли смешную сцену: певица словно отталкивала мужа, а тот старательно думал, в чем причина такого поведения. «Мужества и сил каждому! Чтобы ваши родные чувствовали вашу любовь, поддержку и защиту всегда!» — пожелала экс-солистка группы «ВИА Гра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@albinadzhanabaeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Ханна с дочерью поздравили Пашу оригинальным образом. Звезда и малышка подарили ему нежные поцелуи, при этом Ханна накрасила губы алой помадой, но сам музыкант явно был не против. «Зацеловали папочку сутра! С праздником всех мужчин, пусть рядом с вами всегда будут любящие, заботливые и вдохновляющие вас женщины!» — написала звезда.

@offi_hanna