Зачем Джей Ло носит рубашку Бена Аффлека

Выясняем, какой эффект оказывает гардероб партнера

Спустя 17 лет после расставания, которое случилось буквально за день до свадьбы, Дженнифер Лопес и Бен Аффлека воссоединились. Певица и актер уже не раз были замечены в компании друг друга. Роман возобновился после разрыва Джей Ло с женихом Алексом Родригесом. И на днях папарацци смогли сделать любопытные кадры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек и Джей Ло
Бен Аффлек и Джей Ло
Legion-media

Фотографы подловили 51-летнюю Джей Ло, когда она вышла из авто и направилась к частному самолету. Звезда выбрала расслабленный образ, скомбинировав бежевые спортивные штаны-oversize с белым топом. И этот повседневный лук можно было бы назвать скучным, если бы не одна деталь.

Джей Ло
Джей Ло
Legion-media

Знаменитость надела рубашку своего нового-старого бойфренда Аффлека. Актер несколько раз делился с подписчиками фотографиями, на которых позировал в клетчатой бордово-серой рубашке, так что сомнений не было — на Дженнифер была его вещь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Legion-media

Воссоединение пары уже не новость, поэтому нас заинтересовал другой вопрос: почему Лопес выбрала одежду Аффлека. Психологи из Канады задались похожим вопросом и выяснили, что ношение одежды любимого человека значительно снижает уровень стресса. Дело в том, что его личный запах помогает справиться с чувством тревоги и одиночества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, может, находясь вдалеке от возлюбленного, Дженнифер надевает его рубашку и чувствует себя гораздо спокойнее? Будем надеяться, что так!

Джей Ло
Джей Ло
Legion-media