«Замуж выдаем?»: Катерина Шпица снялась в платье, очень похожем на свадебное

Артистка поделилась интригующим кадром

Еще в прошлом году 34-летняя Катерина Шпица обручилась со своим возлюбленным — директором сети фитнес-клубов Русланом Поповым. Мужчина сделал трогательное предложение руки и сердца актрисе на сцене ее театра. Екатерина решила пока не торопиться со свадьбой, но поклонники не теряют надежды, что в скором времени звезда фильма «Экипаж» все же сделает ответственный шаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Шпица поделилась в Сети новым снимком, на котором предстала в пышном платье молочного оттенка. Длинная юбка из фатина придавала образу особый шарм. Полупрозрачный верх наряда был украшен кружевами.

@katerinashpitsa

Стилисты уложили волосы знаменитости крупными волнами и сделали сдержанный мейк, подчеркнувший природную красоту актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Осенью хочется больше света (но не в серой мороси дело), чтобы в легкую шелк - и внутри все горело. И грело. А проблема отнюдь не холодные ноги: до новогодья еще далеко, но тянет уже подводить итоги. И о времени мысли двоякие: его то хочешь потянуть, то думаешь: "Да пусть проскакивает!". Со своим урожаем каждый носится любой осенью. В голове погоняет вопросом вопрос. А я, подумавши, решила: пусть это будет авитаминоз», — философски прокомментировала кадр Шпица, отметив, что авторство текста принадлежит ей самой.

@katerinashpitsa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты предположили, что звезда готовится к свадьбе. Они попытались уточнить детали у артистки, но Катерина не ответила на их вопросы. «Невероятно нежное платье, такое же, как его обладательница, вы у нас теперь невеста?», «Замуж выдаем? Признайтесь», «Самая роскошная невеста на свете», — написали интернет-пользователи.

Legion-Media