Заработают меньше, чем Меган и Гарри: Дэвид и Виктория Бекхэм заключили 20-милионный контракт с Netflix

Продюсеры готовятся выпустить новое шоу

Этой осенью зарубежные журналисты активно обсуждали контракт, который Меган Маркл и принц Гарри заключили со стриминговым сервисом Netflix. Никаких официальных документов пока не появилось, однако согласно информации, которую муссируют в прессе, герцог и герцогиня Сассекские будут получать около 4,8 миллионов долларов за эксклюзивные права и около 2 миллионов в качестве аванса каждый год за производство документальных фильмов. Как сообщали репортеры, сейчас в производстве находится лента о природе и анимационный фильм о женщинах, которые будут вдохновлять остальных своим примером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бекхэмы
Legion-Media

А на днях стало известно, что представители Netflix заключили контракт еще с одной знаменитой парой. Как сообщили анонимные источники репортерам The Sun, Дэвид и Виктория Бекхэм получат 20,7 миллионов долларов за возможность демонстрировать ту часть своей семейной жизни, которую они обычно скрывают от поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бекхэмы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телешоу, как утверждают журналисты, будет сосредоточено на нынешней жизни футболиста — именно за ним будет следить съемочная группа. Однако также есть информация о том, что зрители смогут увидеть самые веселые моменты, которые имели место в самом начале ухаживаний спортсмена за бывшей «перчинкой».

Бекхэмы
Legion-Media

«Бекхэмы обожают свои семейные архивы. У них есть множество уникальных записей, которые наверняка заинтересуют не только поклонников пары, но и обычных телезрителей. Они хранят вырезки из газет, школьные записи и даже командные фотографии», — рассказали инсайдеры журналистам.