Зарубежные СМИ: после разрыва с российской моделью Джаред Лето закрутил роман со звездой Victoria's Secret

Пару засняли вместе в Италии

Еще совсем недавно 50-летний голливудский актер Джаред Лето проводил время в Италии с российской моделью Дарьей Корчиной, как теперь там же отдыхает с ее американской коллегой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Лето засняли вместе с 25-летней моделью Келси Мерритт на Сардинии.

Келси Мерритт
Келси Мерритт
Соцсети

Пара вместе отдыхала на яхте и занималась скалолазанием. Будучи опытным скалолазом, Лето помогал освоить этот спорт и своей спутнице. Какие отношения связывают пару, неизвестно — личную жизнь актер всегда держит в секрете, но зарубежные СМИ уже активно приписывают им роман.

Джаред Лето
Джаред Лето
Legion-Media

Келси живет в Нью-Йорке. Она уже успела отметиться на страницах Sports Illustrated Swimsuit, а также стала первой американкой филиппинского происхождения, которая приняла участие в показе Victoria's Secret.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У нее был роман с американским пловцом и олимпийским чемпионом Конором Дуайером. Пара встречалась больше трех лет и рассталась в начале этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Лето последнее время питает особые чувства к молодым моделям. Он несколько лет встречался с россиянкой Валерией Кауфман, потом увлекся Дарьей Корчиной, теперь его привлекла Келси. Как далеко зайдут эти отношения и как долго продлятся, покажет время.

Келси Меррит
Келси Меррит
Соцсети