«Завидный жених»: 12-летний сын Полины Гагарины очаровал ее фанатов

Андрей стал выше звездной мамы

33-летняя Полина Гагарина с пользой провела вечер пятницы. Певица отправилась в театр на Малой Бронной, где прошла долгожданная премьера спектакля Александра Молочникова «Бульба. Пир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка взяла с собой на культурное мероприятие 12-летнего сына Андрея. Мальчика она родила в браке с Петром Кисловым: союз пары продлился всего три года и распался, когда их сыну было два года. Сейчас Полина снова свободна: она рассталась со звездным фотографом Дмитрием Исхаковым, от которого родила дочь Мию. Девочке уже три года.

@gagara1987

Пока Мия осталась дома, певица воспользовалась случаем отдохнуть в компании сына. Полина тщательно подготовилась к выходу в свет: она надела модное платье с актуальным принтом, которое подчеркнуло ее точеную фигуру и осиную талию. Андрей тоже составил стильный образ в светлых тонах.

@gagara1987
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сходили с моим любимым кавалером на спектакль Саши Молочного. Всех поздравляю с долгожданной премьерой! Особенно, Катю Варнаву! Блистай, ты взрываешь!», — прокомментировала редкое совместное фото с сыном звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от возможности увидеть подросшего наследника Гагариной. Все единогласно решили, что мама выглядит настолько молодо, что кажется максимум старшей сестрой юного красавца. «Какой он взрослый стал, боже, завидный жених», «Какой кавалер красивый! Всем кавалерам кавалер!», «Как брат с сестрой», «Какой уже взрослый», «Какие вы красивые», «Красивые невероятно! Какой у вас уже взрослый и замечательный сын», «Мама — девочка-подросток, под стать сыну», — написали фолловеры.

@gagara1987