Земфира выпустила новый альбом впервые за 8 лет

Артистка осчастливила фанатов

В конце января близкая подруга Земфиры Рената Литвинова в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) объявила, что новый альбом певицы — первый за восемь лет — уже готов. Послушав пластинку, знаменитая актриса поспешила поделиться впечатлениями с фолловерами. «Когда-то Кира Муратова мне сказала, прочитав мою новеллу "Офелия, невинно утонувшая": "У меня есть для вас две новости, одна хорошая, другая плохая". Я попросила начать с хорошей. Она сказала: "Это гениальная новелла!" Тогда я спросила: "Какая плохая?" Она ответила: "Вы никогда не напишете ничего лучше". И сегодня я прослушала новый альбом Земфиры — и у меня для вас есть две новости, одна плохая и одна хорошая. Это гениальный альбом. И я не знаю, напишет ли она что-либо лучшее», — рассказывала Литвинова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Земфира
Legion-Media

Естественно, поклонники, которые и до этого с нетерпением ждали выхода нового альбома, стали буквально ежечасно проверять, не появился ли он на музыкальных платформах. И вот, наконец, ночью с 25 на 26 февраля его наконец стало возможным послушать. Студийный альбом Земфиры получил название «бордерлайн».

Земфира
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он обещает стать самым прослушиваемым среди всех российских исполнителей. А поклонники в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) самой певицы уже вовсю делятся своими впечатлениями: «Не зря не спала», «Задыхаюсь от нежности», «Сегодня был самый лучший день», «Единственная и неповторимая», «Земфира как всегда гениальна», «Послушала альбом и соглашусь с Литвиновой — это гениально и уже вряд ли будет лучше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Земфира
Legion-Media

Напомним, что до этого последним студийным альбомом Земфиры считался «Жить в твоей голове», который вышел в 2013 году. Его после издания на сервисе Яндекс.Музыка прослушали более миллиона раз всего за 12 часов. К тому же она стартовала с первого места в недельном чарте iTunes.