Зендея поделилась редким снимком с Томом Холландом — и сердца фанатов пропустили удар

Актриса поздравила бойфренда с днем рождения

1 июня известный голливудский актер Том Холланд отмечает день рождения — ему исполнилось 26 лет. Публично поздравила именинника и его возлюбленная — 25-летняя Зендея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зендея и Том Холланд
Зендея и Том Холланд
Legion-Media

В соцсетях актриса поделилась редким совместным снимком с именинником, на котором Том ее нежно обнимает. «Желаю самого счастливого дня рождения тому, кто делает меня счастливой», — написала звезда сериала «Эйфория».

Пара, которая давно не скрывает свои отношения, нечасто выкладывает совместные снимки в свои блоги. И этот черно-белый кадр растопил сердца их поклонников.

«Вы выглядите очень счастливыми», «Том и Зендея — лучшие люди в мире», «Какие они красивые!» — восхищаются интернет-юзеры.

Том Холланд и Зендея
Том Холланд и Зендея
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зендея и Том Холланд сблизились на съемках фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Пару подозревали в фиктивном романе — говорили, что они заключили контракт, чтобы подогреть интерес к картине. Однако и после премьеры фильма они продолжили встречаться.

Сейчас инсайдеры говорят, что в отношениях влюбленных все серьезно: Холланд уже познакомил избранницу с родными, а она, в свою очередь, собирается переехать к нему в Лондон.

К слову, и поздравление своей возлюбленной Холланд не оставил без внимания — он прокомментировал его смайлами в виде трех сердец.

Зендея и Том Холланд
Зендея и Том Холланд
Legion-Media